Jadwal Siaran Langsung 2 – 11 Oktober 2015

jadwal-siaran-langsung-sepakbola-televisi-oktober-2015

BengkelBola.Net sebagai Agen Judi Taruhan Bola kali ini berbagi info tentang Jadwal Siaran Langsung Sepakbola baik Televisi domestik maupun stasiun TV luar negeri agar anda dapat menyaksikan pertandingaan sepakbola di Liga Europa, Bundesliga Jerman, Liga Inggris, Serie A Italia, Eredivisie Belanda, Ligue 1 Prancis, Liga Brazil, Major League Soccer AS dan tentu saja Siarang Langsung Piala Presiden.

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola 2 – 11 Oktober 2015

Jumat, 2 Oktober 2015:

00:00 AS Monaco vs Tottenham Hotspur (Bein Sports 1, Liga Europe)

00:00 Lazio vs Saint-Etienne (Bein Sports 2, Liga Europe)

02:00 Liverpool vs Sion (RCTI/Bein Sports 1, Liga Europe)

02:00 Celtic vs Fenerbahce (Bein Sports 2, Liga Europe)

02:00 Legia Warsawa vs Napoli (Soccer Channel, Liga Europe)

Sabtu, 3 Oktober 2015:

01:30 Lille vs Montopellier (Bein Sports 1, Ligue 1)

01:30 Darmstadt 98 vs Mainz 05 (Fox Sports, Bundesliga)

01:45 Rotherham United vs Burnley (Bein Sports 2, Championship Inggris)

06:00 DC United vs New York City FC (Bein Sports 2, MLS)

18:00 Arema Cronus vs Sriwijaya FC (Indosiar, Piala Presiden)

18:30 Wolverhampton Wanderers vs Huddersfield Town (Bein Sports 1, Championship Inggris)

20:30 Borussia Moenchengladbach vs Wolfsburg (Fox Sports, Bundesliga)

20:30 Ingolstadt 04 vs Eintracht Frankfurt (Fox Sports 3, Bundesliga)

21:00 Manchester City vs Newcastle United (Indosiar, EPL)

21:00 Norwich City vs Leicester City (Bein Sports 1, EPL)

21:00 Sunderland vs West Ham United (Bein Sports 2, EPL)

23:00 Carpi vs Torino (Bein Sports 2, Serie A)

23:30 Chelsea vs Southampton (Bein Sports 1, EPL)

Minggu, 4 Oktober 2015:

01:00 Nice vs Nantes (Ligue 1; Bein Sports 2)

01:45 Chievo Verona vs Hellas Verona (Serie A; Bein Sports 1)

04:30 Coritiba vs Atletico Mineiro (Brasileirao: Bein Sports 1)

06:30 Orlando City SC vs Montreal Impact (MLS; Bein Sports 1)

07:30 Chicago Fire vs New England Revolution (MLS; Bein Sports 2)

09:30 Portland Timbers vs Sporting Kansas City (MLS; Bein Sports 2)

17:30 Empoli vs Sassuolo (Serie A; Bein Sports 1)

17:30 De Graafschap vs Fejenoord Rotterdam (Eredivisie; Fox Sports)

18:00 Mitra Kukar vs Persib Bandung (Piala Presiden; Indosiar)

18:00 Charlton Athletic vs Fulham (Championship Inggris; Bein Sports 2)

19:30 Everton vs Liverpool (EPL; Bein Sports 3)

19:30 Ajax Amsterdam vs PSV Eindhoven (Eredivisie; Fox Sports 3)

20:00 Palermo vs AS Roma (Serie A; Bein Sports 1)

20:00 Sampdoria vs Inter Milan (Serie A; Bein Sports 2)

20:30 Schalke 04 vs Koln (Bundesliga; Fox Sports)

22:00 Arsenal vs Manchester United (EPL; SCTV)

22:00 Swansea City vs Tottenham Hotspur (EPL; Bein Sports 1)

22:30 Bayern Munchen vs Borussia Dortmund (Bundesliga; Fox Sports)

22:30 Bayer 04 Leverkusen vs Augsburg (Bundesliga; Fox Sports 3)

23:00 Juventus vs Bologna (Serie A; Bein Sport 2)

Senin, 5 Oktober 2015:

01:45 AC Milan vs Napoli (Serie A; Bein Sports 2)

02:00 Paris Saint-Germain vs Olympique Marseille (Ligue 1; Bein Sports 1)

08:30 Seattle Sounders vs Los Angeles Galaxy (MLS; Bein Sports 1)

Sabtu, 10 Oktober 2015:

18:00 Persib vs Mitra Kukar (Piala Presiden; Indosiar)

21:00 Bradford City vs Blackpool (League 1 Inggris; Bein Sports 1)

Minggu, 11 Oktober 2015:

18:00 Sriwijaya FC vs Arema Cronus (Piala Presiden; Indosiar)

18:15 Exeter City vs Stevenage (League 2 Inggris; Bein Sports 1)

20:30 Notts County vs Plymouth Argyle (League 2 Inggris; Bein Sports 1)

22:30 AS Monaco vs Stade Rennais (Ligue 1; Bein Sports 1)

[Total: 0    Average: 0/5]

we-chat-agen-judi-bola kakaotalk-agen-judi-bola line-agen-judi-bola skype-agen-judi-bola icon-agen-judi-bola